В Стародубе Брянской области чествовали сотрудников и ветеранов Погрануправления, руководителей силовых структур

17 февраля 2024, 9:45 | Общество 122

По сообщению издания РИА «Брянск  TODAY«, 16 февраля в ДК собрались мужественные и стойкие люди, выполняющие задачи по защите границы Стародубского округа и близлежащих территорий. Это действующие сотрудники и ветераны Погрануправления, ...

По сообщению издания РИА «Брянск  TODAY«, 16 февраля в ДК собрались мужественные и стойкие люди, выполняющие задачи по защите границы Стародубского округа и близлежащих территорий.

Это действующие сотрудники и ветераны Погрануправления, руководители силовых структур. Со словами приветствия к ним обратились депутаты Брянской облдумы Юрий Никифоров и Василий Попадайло, начальник погранотдела в г. Стародубе подполковник Юрий Гаджа, глава администрации Стародубского округа Александр Подольный.

Особые слова благодарности высказаны в адрес руководства пограничного отдела за активное участие в воспитании подрастающего поколения.

Отличившимся представителям ведомства вручены памятные медали «80 лет освобождения Брянской области», «Ветеран боевых действий», Почётные грамоты.

Подарком для всех стал праздничный концерт. В нём приняли участие хор 5-го взвода Стародубского казачьего кадетского корпуса.

Солистки Ксения Солодухо, Анастасия Сарамбаева, народный ансамбль русской песни «Дубравушка» и ансамбль «Дружина» погрануправления ФСБ России по Брянской области.

В фойе Дома культуры была развёрнута выставка оружия, вызвавшая у мальчишек огромный интерес.


Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить