Делегация Брянской области участвовала в мероприятиях Дня сельского хозяйства на Международной выставке «Россия»

12 февраля 2024

По сообщению РИА «Стрела«, делегация Брянской области во главе с с заместителем Губернатора Борисом Грибановым и директором департамента сельского хозяйства Сергеем Симоненко участвовала в мероприятиях Дня сельского хозяйства на Международной выставке «Россия» (0+) на ВДНХ в Москве. Со стендом нашего региона ознакомились заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Андрей Разин, директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ Роман Некрасов, директор департамента по реализации специального инфраструктурного проекта Минсельхоза РФ Вячеслав Леонов.

Кроме основной экспозиции, на стенде Брянской области представили продукцию пищевых и перерабатывающих предприятий, сельскохозяйственную продукцию. Руководители брянской делегации участвовали в пленарной сессии «Ключевые результаты и достижения сельского хозяйства», где собрались представители органов власти, агробизнеса, институтов развития, образования и науки. Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев сообщил об изменениях, которые произошли в сельском хозяйстве за последние десятилетия, а также рассказал о задачах на будущее.

Также впервые прошел Всероссийский фермерский форум, в работе которого брянская делегация тоже приняла активное участие. Кроме того, представители нашего региона участвовали в панельных сессиях по разным отраслевым направлениям агропромышленного комплекса.

0+

Фото: департамент сельского хозяйства Брянской области

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 12:21

В Брянской области до 30 апреля продолжится Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Как сообщает РИА "Стрела", на территории Брянской области все еще продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Стать участником голосования может абсолютно каждый житель региона, достигший 14-летнего возраста.

27 апреля 2024, 12:13

Губернатор Брянской области Александр Богомаз призвал жителей проголосовать за объекты благоустройства

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", на Брянщине продолжается голосование за объекты благоустройства. Работы проведут в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

27 апреля 2024, 08:57

В Брянске на сцене ДК БМЗ прошёл четвёртый фестиваль «Хор Марио Бустилло и друзья»

Как рассказывает ГТРК "Брянск", на сцене Дворца культуры БМЗ прошёл четвёртый фестиваль "Хор Марио Бустилло и друзья". Участие в состязании вокалистов приняли лучшие хоровые коллективы детских школ искусств города Брянска и городской академический хор. В новом звучании зрители услышали классические и популярные произведения отечественных и зарубежных авторов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить