Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Как сообщает РИА «Стрела», в луганской Брянке специалисты из Брянской области начали ремонтировать кровли. На обновляемых объектах побывал глава городского округа город Брянка Луганской Народной Республики Евгений Морозов в своем телеграм-канале.
В частности, будет обновлена кровля детского сада «Золотой Улей».
— Во время урагана, случившегося в декабре, крыша здания сильно пострадала. Более 50 листов шифера просто сдуло сильными порывами ветра. Тогда мы и приняли решение по капремонту кровли. Сегодня работы в разгаре, — говорится в сообщении.
Кроме того, брянские специалисты начали демонтировать старый слой покрытия на кровле дома №52 в микрорайоне №4. При ремонте кровли рабочие будут использовать современные наплавляемые материалы. Обновят кровлю и на доме №1 на площади Ленина. В ближайшее время здесь заменят порядка 70% стропил, будет выполнен капремонт дымовентиляционных каналов, покрытие профлистом, обустройство ограждения и водосточной системы. Специалисты утеплят чердачное помещение. Всего в 2024 году Брянской областью запланировано отремонтировать 34 кровли многоквартирных жилых домов, а также ряд кровель социальных объектов.
Фото: скриншот/MoрoZOV/телеграм-канал
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
, среди мальчиков и девочек 2015-2016 г/р., прошедшем в минувшую пятницу в г. Брянске. Каждый ...
— Служба по контракту позволяет защищать свободу и безопасность нашей страны. Земляки, ...
В канун Нового года, когда в воздухе витает особая атмосфера волшебства, а улицы ...
В Брянске детям участников СВО показали спектакль «Стойкий оловянный солдатик» , сообщает РИА ...