У брянских районных администраций — серьёзный подход к чистоте
У брянских районных администраций — серьёзный подход к чистоте Брянский региональный ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, 18 января в Брянской области разыгралась непогода. Сперва бушевала метель, затем пошёл ледяной дождь. Для обработки дорог регионального и межмуниципального значения было израсходовано более 6000 тонн песко-соляной смеси. Обработано более 4000 километров дорог, очищено от снега более 11000 километров проезжей части и свыше 3500 километров обочин.
В региональном управлении автодорог сообщили, что очистка и обработка ведутся круглосуточно и в несколько циклов. 18 января было задействовано 284 спецмашин.
Водителей просят планировать поездки с учётом погодных условий. В случае ЧС на региональных трассах нужно звонить по телефонам экстренных служб: «101», «112».
У брянских районных администраций — серьёзный подход к чистоте Брянский региональный ...
В Брянской области в 166 школ в 2025 году поступило новое оборудование для оснащения кабинетов ...
На Брянщине около 1,5 тысячи бизнесменов в 2025 году получили поддержку по нацпроекту, сообщает ...
На Брянщине прихожане храмов передали бойцам СВО материальную помощь, сообщает РИА ...
В Брянске запланировано благоустройство сквера Игната Фокина, говорится в сообщении ...
В России стартовал 4 сезон грантового конкурса творческих проектов, посвященных единству ...