Александр Богомаз: «Дворец единоборств — наше самое масштабное спортивное сооружение»
Александр Богомаз: «Дворец единоборств — наше самое масштабное спортивное сооружение» , ...
По сообщению РИА «Стрела«, на новогодних праздниках с 3 по 5 января организация «Родительское собрание», куда входят активные семьи Брянска, провели фестиваль «Рука об руку». Мероприятия прошли в оздоровительном лагере «Искорка», сообщает «Служба добрых новостей».
Новогодний семейный фестиваль реализовался в рамках проекта в сфере поддержки семьи, материнства, отцовства и детства «Гармония в тебе, учитель!».
— И взрослые и юные участники в течение 3 дней катались на лыжах, ватрушках, снегоходе, играли в лазертаг, интеллектуальные игры, проходили эстафеты, смотрели киноуроки и многое другое, — говорится в сообщении.
А показать свои таланты и умения каждый смог на праздничном концерте «Новогодние пожелания семей». Познавательными и полезными стали для брянцев круглый стол «Идеальный родитель — идеальный ребёнок», детско-родительские тренинги «Мы вместе». А яркие воспоминания оставили после себя посиделки у вечернего костра.
6+
Фото: «Родительское собрание»
Александр Богомаз: «Дворец единоборств — наше самое масштабное спортивное сооружение» , ...
Александр Богомаз рассказал курской делегации о строительстве школ и детсадов, сообщает РИА ...
Александр Хинштейн: «Действительно, есть чему поучиться у Брянска» , сообщает РИА ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз рассказал Александру Хинштейну об успешных практиках ...
«Возглавлять Брянскую область — это большая честь и колоссальная ответственность» , ...
Брянское приграничье продолжает развиваться, несмотря на непростое время, сообщает РИА ...