В посёлке Мирный Клетнянского района обустроили современную спортивную площадку
В посёлке Мирный Клетнянского района обустроили современную спортивную площадку, рассказывает ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния», на Брянщину в последние дни снова обрушились сильные снегопады. Это прибавило работы дорожникам.
Они ежедневно ведут расчистку региональных дорог. В Жирятинском районе спецтехника работает на автодорогах «Брянск Смоленск» — Жирятино, Жирятино — Тарасово, «Брянск — Смоленск» – Высокое.
Ведется очистка проезжей части и обочин от вновь выпавшего снега, рассказали в региональном управлении автодорог.
Водителям напомнили о необходимости планировать поездки с учетом погодных условий. В пути соблюдать ПДД, выбирать скоростной режим и не создавать препятствий для работы дорожной техники.
При возникновении ЧС и внештатных ситуациях на региональных трассах следует звонить по телефонам 101, 112.
В посёлке Мирный Клетнянского района обустроили современную спортивную площадку, рассказывает ...
Жителей и гостей Дятьково приглашают на акцию «Ночь искусств — 2025» , сообщает РИА ...
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
Главный механик ООО «Термотрон-Завод» удостоен государственной награды, сообщает пресс-служба ...
В Брянске продолжается капремонт автодороги по улице Инженерной, сообщает РИА ...
Брянские Первые пообщались с ветераном СВО и спортсменом Владимиром Клевцовым, рассказывает РИА ...