Владимир Путин подписал указ о присвоении «Мать-героиня» жительнице Брянской области
Владимир Путин подписал указ о присвоении «Мать-героиня» жительнице Брянской области, сообщает ...
В колонии-поселении №3, расположенной в г. Сураже, консервируют капусту, морковь, свеклу и лук. Кроме этого, в учреждении налажено производство яблочного сока в стеклянной таре. Всего на данном производстве занято 15 осужденных. Вся продукция производится по требованиям ГОСТа, что подтверждается документами о соответствии выпускаемой продукции.
Данная продукция производится как для собственных нужд учреждений УФСИН России по Брянской области, так и для территориальных органов ФСИН России, что позволяет полностью обеспечить все учреждения в необходимом объеме консервированной продукцией.
По результатам 2023 года учреждением было выпущено консервированной продукции на сумму более 26,8 млн. рублей. Продукция КП-3 зарекомендовала себя с положительной стороны, как на территории Брянской области, так и в соседних регионах центральной части России. На данный момент ведутся переговоры на заключение государственных контрактов на следующий год на производство консервированной продукции.
Яблочный сок и консервированные овощи также предлагаются населению на ярмарочных мероприятиях регионального и муниципального уровня.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Владимир Путин подписал указ о присвоении «Мать-героиня» жительнице Брянской области, сообщает ...
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
-Брянщина, как и вся Россия, гордится своими военнослужащими, которые самоотверженно выполняют ...
В Гордеевке Брянской области на нескольких улицах запланирован капремонт водопроводов, сообщает ...
10 февраля 2026 г. в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось ...