Неделя безопасности пациентов и популяризации центров здоровья проходит в Брянской области
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...
Как сообщает РИА «Стрела«, губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил ключи от новой квартиры жителю Комаричского района из категории детей-сирот. Благодаря активной позиции и целенаправленной работе представителей администрации Комаричского района обладателем квартиры стал Александр Мосейко, командир взвода, старший лейтенант Пермского военного института ВНГ РФ, сообщает районное издание «Верный путь».
В этот день ключи от новых квартир получили десятки граждан Брянской области из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
— Заместитель главы администрации Комаричского района по социальным вопросам Светлана Олешко отметила, что работа по предоставлению жилья гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, будет продолжена и дальше, — уточняется в публикации.
Фото: издание «Верный путь»
17 сентября – Всемирный день безопасности пациентов. Ежегодная кампания направлена на повышение ...
Проверить свои агрознания смогут школьники и студенты, все активные жители Брянщины. Регион ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...