Бойцы СВО вручили подарки детям из приграничья
Бойцы СВО вручили подарки детям из приграничья, рассказывает газета «Вперед» 32. ...
Как сообщает РИА «Стрела«, губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил ключи от новой квартиры жителю Комаричского района из категории детей-сирот. Благодаря активной позиции и целенаправленной работе представителей администрации Комаричского района обладателем квартиры стал Александр Мосейко, командир взвода, старший лейтенант Пермского военного института ВНГ РФ, сообщает районное издание «Верный путь».
В этот день ключи от новых квартир получили десятки граждан Брянской области из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
— Заместитель главы администрации Комаричского района по социальным вопросам Светлана Олешко отметила, что работа по предоставлению жилья гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, будет продолжена и дальше, — уточняется в публикации.
Фото: издание «Верный путь»
Бойцы СВО вручили подарки детям из приграничья, рассказывает газета «Вперед» 32. ...
Стародубские кадеты побывали на балете «Щелкунчик» , сообщает РИА «Стрела» . Накануне ...
В Брянске круглосуточно проводят уборку снега, сообщает РИА «Стрела» . В Володарском ...
В Суземке чествовали волонтеров Движения Первых, сообщает РИА «Стрела» . В Суземском ...
Сегодня, 27 декабря 2025 года, Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов ...
В Брянской области оперативно убирают дороги от снега, сообщает РИА «Стрела» . В ночь ...