На Брянщине завершен сбор макулатуры в Климовской школе № 1

03 декабря 2023

Как сообщает РИА «Стрела«, образовательные учреждения Климовского района Брянской области ежегодно участвуют в акциях «Бумбатл» и «Сдай макулатуру – спаси дерево». Осень текущего года не стала исключением, рассказывает газета «Авангард».

 

Так, завершен сбор макулатуры в Климовской школе №1. Свой вклад внесли практически все ученики школы, а также их родители, бабушки и дедушки, собрав около 1,5 тонн макулатуры.

 

Чуть более тонны бумаги – таков результат Климовской школы №2. Самый высокий показатель в Климовской школе №3 – 1,8 тонны.

 

В акции также приняли участие Рубежанская школа и Центр дополнительного образования. К слову, каждый человек может приложить немного усилий, чтобы ежедневно экономить бумагу в офисе и дома.

 

 

 

6+

 

Фото: газета «Авангард»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
5 февраля 2025, 11:46

В Брянской области по новому нацпроекту отремонтируют коммунальные сети

Как сообщает РИА "Стрела" , в Брянской области, как и во всей России, с 2025 года был запущен новый федеральный проект «Модернизация коммунальной инфраструктуры» национального проекта «Инфраструктура для жизни». По этой программе регионы будут не только возводить новые объекты, но и капитально ремонтировать изношенные коммунальные сети, рассказывает сегодня, 5 февраля, пресс-служба регионального департамента ТЭК и ЖКХ.

5 февраля 2025, 09:57

В Брянской области в 2024 году капитально отремонтировали два спортивных стадиона

Как сообщает РИА "Стрела" , в Брянской области в 2024 году капитально отремонтировали два спортивных стадиона. Они расположены в Фокино и Клинцах, рассказывает сегодня, 4 февраля, пресс-служба регионального правительства.

5 февраля 2025, 09:55

В Мглинской ЦРБ Брянской области появился новый наркозный аппарат WATO EX- 65

По сообщению РИА "Стрела" , в Мглинской центральной районной больнице появился новый наркозный аппарат WATO EX- 65 с дыхательным автоматом, газовым и волюметрическим монитором и монитором концентрации ингаляционных анестетиков, сообщается в группе медучреждения в соцсети «ВКонтакте».

5 февраля 2025, 09:45

Жителям Брянской области расскажут о кинофильме «Вызываем огонь на себя», снятом на Брянщине

Как сообщает сетевое издание "Брянская губерния" , в Брянском краеведческом музее состоится лекция, посвященная 60-летию со дня премьеры телевизионного художественного фильма «Вызываем огонь на себя». Он вышел на экраны в 1965 году. Все в нем было хорошо: и захватывающий сюжет, и актерский состав, и интригующее название. Но для нас брянцев, главным было то, что героические события разворачивались у нас на Брянщине, в Сеще.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить