Продолжает свою работу чат психологической поддержки семьям и участникам СВО
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию ...
По сообщению РИА «Стрела«, жителям Брянской области напоминают, что с 1 сентября 2023 года вступили в силу изменения в федеральное газовое законодательство, согласно которым обслуживать внутридомовое и внутриквартирное газовое оборудование смогут только газораспределительные и транспортирующие газ организации.
В Брянской области такой организацией является АО «Газпром газораспределение Брянск».
Каждому владельцу дома или квартиры, где есть газовое оборудование, нужно перезаключить договор на его техобслуживание. При этом уточняется, что продлить действующий договор нельзя, его в любом случае надо перезаключить по утвержденной Минстроем РФ типовой форме.
Отсутствие договора грозит прекращением подачи газа. Если договор не будет перезаключен, то на адрес абонента будут направлены соответствующие уведомления. В случае игнорирования уведомления поставщик газа имеет право в одностороннем порядке инициировать приостановление подачи газа потребителю. Заключать и перезаключать договор следует с АО «Газпром газораспределение Брянск», которая находится по адресу: Советский район, улица Щукина, 54.
Тем, кто живет в многоквартирных домах, сообщают, что заключать договор должен каждый собственник помещений или наниматель жилых помещений; лицо, определенное решением общего собрания собственников помещений в данном многоквартирном доме, либо собственником помещения напрямую с ГРО.
Для заключения и перезаключения договора можно обращаться в клиентские центры АО «Газпром газораспределение Брянск», а также это можно сделать на сайте gro32.ru. Подробная информация доступна по телефону: 8–800–101–73–04.
Фото: РИА Стрела
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию ...
Оперативное, профессиональное реагирование на все эти чрезвычайные ситуации говорит об отличной ...
Поздравил с Днем спасателя России и 35-летием образования МЧС России сотрудников и ветеранов ...
Праздник посетили около 5 тысяч ребят из разных уголков России, включая регионы Северного ...
По традиции — новогодняя «Губернаторская елка» для ребят со всей Брянской области прошла в ...
В Брянске прошла встреча Олега Матыцина с ветеранами спецоперации, сообщает РИА ...