В Брянске завершится капитальный ремонт 11 дорожных объектов
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Брянске завершится ...
Госавтоинспекция МО МВД России «Почепский» информирует, что в целях повышения транспортной дисциплины водительского состава, обеспечения безопасности пассажирских перевозок и предупреждения аварийности на пассажирском транспорте в период с 22 по 24 ноября 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Почепский», а именно на территории Почепского, Выгоничского и Жирятинского районов, будет проходить оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».
Сотрудниками автополиции будут проведены рейдовые мероприятия по профилактике и пресечению нарушений водителями автобусов. Особое внимание будет обращено на легальность деятельности перевозчиков, согласованию маршрутов перевозки с органами власти, наличию мест организованной стоянки автобусов и условий для предрейсового технического и медицинского осмотров, а также соблюдению времени труда и отдыха водителей при управлении автобусами и в течение всего времени работы по оказанию услуг в сфере перевозок пассажиров.
ОГИБДД МО МВД России «Почепский» призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения не будьте равнодушными, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или по телефонам:
дежурная часть ОБ ДПС УМВД России по Брянской области: (4832) 74-36-84;
дежурная часть МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»: (848345) 3-03-92, 8-999-376-53-74;
дежурная часть ОП «Выгоничский» МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»:(848341) 2-17-60, 8-999-376-53-97;
дежурная часть ПП «Жирятинский» МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»: 8-920-835-73-70;
ОГИБДД МО МВД России «ПОЧЕПСКИЙ»: (848345) 3-07-67;
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.
Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя, своих близких и окружающих!
Начальник ОГИБДД Р.И. Митраков
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Брянске завершится ...
🪆3 февраля, в рамках межрегионального сотрудничества, в выставочном зале Брянского областного ...
Брянцы — в числе призеров зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам, говорится на ...
С рабочей поездкой в Новозыбкове побывал депутат Государственной Думы Николай Щеглов, ...
В брянских Клинцах благоустроят территорию в районе Зубовки, рассказывает газета ...
В Жирятино вручили три жилищных сертификата, сообщает газета «Жирятинский край«. В ...