БГУ – Чемпион Областной Спартакиады 2025 среди вузов Брянской области
В Брянске прошла 27-й комплексная Спартакиада среди вузов региона. Этот масштабный спортивный ...
Как рассказывает РИА «Стрела«, 15 ноября в Перелазской школе Брянской области прошла «Классная встреча» с участником СВО и выпускником школы Евгением Ч. На встречу пришли обучающиеся школы и педагоги, сообщает районное издание.
Старшеклассники слушали рассказ военнослужащего с большим интересом и задавали вопросы.
— Ребята из волонтёрского отряда «Забота» передали участнику спецоперации письма солдатам и продуктовые наборы, собранные школой. Боец отметил, что все письма они бережно хранят, а моральная поддержка ребят очень важна. Находясь в зоне СВО, он постоянно помнит о том, что дома его ждут родные и друзья. Герой встречи сказал тёплые слова в адрес педагогов, призвал ребят учить историю, не бояться служить в армии, любить свою Родину, — говорится в сообщении.
Такие мероприятия способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну и армию. На примере Евгения ученики школы увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.
Людмила Поленок.
Фото: «Красногорская жизнь»
В Брянске прошла 27-й комплексная Спартакиада среди вузов региона. Этот масштабный спортивный ...
Министерством науки и высшего образования Российской Федерации подведены итоги среди вузов ...
По итогам эффективности молодежной политики и внеучебной деятельности в 2025 году Брянский ...
В конце декабря «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской ...
В Брянске чествуют именных стипендиатов и обладателей стипендии имени П. Л. Проскурина, ...
В Брянске открылась выставка «Грани творчества» , сообщает ГТРК «Брянск«. В ...