В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела«, Брянщина празднует Всероссийский день самбо. Торжество по поводу памятной даты проходит в Дворце единоборств, сообщает корреспондент РИА «Стрела».
Праздник был учрежден в 2022 году, а дата его празднования совпадает с включением самбо в число видов спорта, культивируемых в СССР.
– Дорогие спортсмены, уважаемая судейская коллегия, друзья! Приветствую всех любителей самбо от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза! У нас на Брянщине уважают и любят самбо, занимаются им. Самбо прочно вошло в жизнь нашего региона. Почти 30 тысяч ребят занимаются в школах этим видом спорта, а спортивных школах прекрасные результаты показывают более 800 ребят. У нас на Брянщине практически 200 мастеров спорта по самбо, 23 заслуженных мастера спорта международного класса, 3 мастера спорта Российской Федерации. А сколько перворазрядников, сколько ребят просто любят этот вид спорта и отдают себя тому, чтобы выйти и победить? – обратился к собравшимся Николай Лучкин.
6+
В Брянском госучилище олимпийского резерва чествовали выпускников, сообщает РИА ...
На Брянщине определили победителей конкурса «Счастливое детство глазами ребенка» , сообщает ...
Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо, сообщает департамент ФК и ...
Егор Ковальчук посетил Брянскую областную научную универсальную библиотеку им. Ф.И. Тютчева ...
В Брянске успешно завершилась итоговая аттестация обучающихся второго модуля программы ...
Путин назвал выпускников «Времени героев» будущими управленцами России Президент РФ ...