Из Брянской области 14 ребят в составе «Хора Первых» стали участниками торжественной церемонии открытия международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ

06 ноября 2023

По сообщению РИА “Стрела”, 14 ребят из Брянской области в составе «Хора Первых» стали участниками торжественной церемонии открытия международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Так, представители самого большого детского сводного хора России вместе с известными исполнителями выступили с концертом и таким образом поздравили страну с Днем народного единства, рассказывает пресс-служба регионального отделения «Движение Первых».

 

Мероприятие собрало самый большой сводный детский хор России – «Хор Первых».

 

– 1300 участников Движения, которые прибыли из 79 регионов России громко, гордо и дружно исполнили известные песни о великой России и новые произведения, которые были написаны самими участниками Движения, – сказал председатель правления Движения Первых Григорий Гуров.

На концерте ребята пели известные песни о Родине, Движении и наставничестве. Первые стояли на одной сцене с SHAMANом, Ольгой Кормухиной и Алексеем беловым. В завершении мероприятия тысячный хор исполнил гимн Российской Федерации.

Фото: Движение Первых | Брянская область

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 17:58

На выставке «День Брянского поля» состязались подразделения добровольной пожарной охраны

На выставке «День Брянского поля» состязались подразделения добровольной пожарной охраны, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 17:55

Брянская область занимает первое место в России по производству картофеля

Брянская область занимает первое место в России по производству картофеля, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 17:53

Выставка «День Брянского поля» показала гостям передовые достижения

Выставка «День Брянского поля» показала гостям передовые достижения, сообщает РИА "Стрела" .

11 июля 2025, 16:32

В Брянске утеплили стены строящегося второго корпуса Центра образования “Перспектива”

В Брянске утеплили стены строящегося второго корпуса Центра образования "Перспектива" , сообщает ГТРК "Брянск" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить