В Брянске продолжается капремонт участка автодороги по улице Красноармейской
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска продолжается ...
Как рассказывает газета «Жуковские новости«32, сегодня, 27 октября, на базе Жуковского лицея №1 состоялся Межмуниципальный форум добровольцев. Он собрал ребят из Жуковских школ №1 и 2, Лицея №1, Ржаницкой, Троснянской, Гришинослободской школ, студентов Жуковского филиала Брянского аграрного техникума. Организаторами выступают Центр по развитию добровольчества и общественных инициатив Брянской области, Департамент внутренней политики региона.
В актовом зале лицея собрались жуковские добровольцы, неравнодушные и готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. В ходе форума выступают спикеры, которые информируют о развитии волонтерства на Брянщине, о том, как стать волонтером, о платформе «DOBRO.RU», созданной для добровольцев. Ребята примут участие в мастер-классах, узнают о том, как создать свой проект. У них будет возможность сразу же применить теоретические знания на практике.
Итогом форума станет групповой чат, с помощью которого будет осуществляться обратная связь. Ребята смогут задать модераторам любой волнующий их вопрос, а также получить практическую помощь.
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Советском районе Брянска продолжается ...
Дубровскую ДШИ оснастили новыми музыкальными инструментами и оборудованием, сообщает РИА ...
15 сентября началось народное голосование, которое определит шорт-лист премии всероссийского ...
Два брянских проекта победили на Всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия» , ...
Подведены итоги заявочной кампании на конкурс «Профи среди любителей» проекта «СпортТрек» ...
В Брянске на улице Малыгина обновлен участок дороги, сообщает ГТРК «Брянск» . В ...