В президентском Совете по правам человека похвалили брянских наблюдателей
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, Брянский машиностроительный завод стал площадкой для второго регионального бизнес-форума «Брянск-Гомель», который состоялся ещё 13 октября. Обсуждалось сотрудничество соседних областей России и Белоруссии.
В ходе визита на предприятие заместителю губернатора Николаю Лучкину и заместителю председателя Гомельского облисполкома Андрею Конюшко показали производственные площадки БМЗ.
— Особый интерес делегаты проявили особый интерес к эталонным линиям по сборке маневровых и магистральных тепловозов. Гости предприятия высоко оценили оснащённость современным оборудованием и серьезные производственные мощности завода, позволяющие выпускать ежегодно порядка 540 секций локомотивов, — сообщили в пресс-службе БМЗ.
Среди других обсуждаемых тем был и промышленный туризм. В частности, речь шла о создании совместных трансграничных маршрутов для школьников, студентов и молодых специалистов из России и Белоруссии.
— Как один из лидеров промышленного туризма в регионе, «Брянский машиностроительный завод» готов встретить гомельских школьников и студентов, продемонстрировать им свой технический потенциал и помочь определиться с профессией, —указано в публикации предприятия.
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
В университете стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основы профилактики ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
В Новозыбкове стартовал международный турнир по дзюдо «Дружба славянских народов» , сообщает ...
Брянский «Огненный лис» стал лучшим студенческим спортклубом России, сообщает РИА ...