Брянцев приглашают поучаствовать во Всероссийском аграрном диктанте 2025
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
РИА «Стрела» уже сообщало о том, что в Брянске с 13 октября по 10 ноября состоится марафон донорства костного мозга. Поддержав данную акцию, город стал 43 по счету в России, сообщили организаторы РИА «Стрела».
Торжественное открытие марафона в поддержку донорского движения #ДавайВступай пройдет 13 октября на базе Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова.
— В поддержку движения амбассадор донорства костного мозга Артем Алискеров пробежит 42-километровый марафон от медицинского техникума до стадиона «Динамо», — говорится в сообщении.
С 10:00 до 14:00 будет проходить акция по привлечению граждан в Федеральный регистр. А с 14:00 до 15:00 брянцев ждет интерактивная лекция «Я могу. Я должен. Я – донор Костного мозга».
16+
Фото: РИА «Стрела»
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...