Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя»
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Как рассказывает телеканал ГТРК «Брянск», в Фокинском районе Брянска идет строительство пристройки к школе искусств № 10. Здание с актовым залом и кабинетами для занятий музыкой и живописью возводят по поручению губернатора Александра Богомаза.
Пристройку сдадут в эксплуатацию уже в следующем году. Кроме этого, масштабная реконструкция пройдет в основном корпусе школы искусств. Общая сумма работ — почти сто сорок миллионов рублей.
Программа масштабной модернизации детских школ искусств действует в регионе уже три года. За это время отремонтировано и реконструировано уже восемнадцать учреждений. Также в рамках национального проекта «Культура» детские школы искусств оснащаются музыкальными инструментами и другим необходимым оборудованием.
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, сообщает Брянская городская администрация. ...
Свой 102-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны Полина Сергеева, сообщает ...
Актёры Брянского драмтеатра поздравили ветеранов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В День города в парке им. А.К. Толстого развернется выставка, посвященная Брянску, сообщает РИА ...
В Фокинском районе открыли обновлённый памятник, говорится н сайте Брянской городской ...