Брянские выпускники показывают хорошие знания на экзаменах (ЕГЭ)
Брянские выпускники показывают хорошие знания на экзаменах (ЕГЭ), сообщает РИА ...
Как рассказывает РИА «Стрела», в Брянской области снимает репортаж военный корреспондент, репортер ВГТРК и настоящий патриот Александр Сладков. Он расскажет о том, как и чем живет приграничная Брянщина и ее жители, написал сегодня, 7 сентября, в своем телеграм-канале глава региона Александр Богомаз.
Также программа подробно расскажет о тех людях, которые защищают границу, работают на предприятиях, сеют и пашут и о том, как регион помогает обеспечивать лекарственную безопасность всей России и укрепляет военный потенциал.
— Побывали на уникальном предприятии филиала ФГУП «Эндофарм», где по инициативе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также лично Дениса Мантурова организовано производство стратегически важных обезболивающих препаратов, — написал глава региона.
К слову, в стенах вышеуказанного предприятия решается важная задача по импортозамещению в производстве анальгетиков из отечественного растительного сырья.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
Брянские выпускники показывают хорошие знания на экзаменах (ЕГЭ), сообщает РИА ...
В отделе соцзащиты населения Клинцовского района встретились с участниками СВО и их семьями ...
На Брянщине в поселке Выгоничи завершили 4-й этап благоустройства Аллеи Славы В рамках ...
В Карачевском районе Брянской области определили приоритеты развития, сообщает РИА ...
На Брянщине продолжается капремонт водопроводных сетей в городе Мглине, сообщает РИА ...
Брянская областная Дума предложила поправки в Градостроительный Кодекс В Государственной ...