Брянцы могут принять участие в форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Как рассказывает газета «Деснянская правда«, по задумке инициаторов планируется сделать пешеходную дорожку длиною 240 метров, установить входную арку с адресной надписью «Аллея энергетиков», смонтировать освещение и благоустроить прилегающую территорию.
Будет красиво, функционально и удобно. Все работы проводятся в рамках программы «Инициативное бюджетирование» на условиях софинансирования областного и местного бюджетов, а также за счёт спонсорских средств.
Специалисты подрядной организации — ООО «МАКСТРОЙ» — к настоящему времени перешагнули экватор от запланированных работ. Сегодня вся плитка на «Аллее энергетиков» уже уложена, выкопана траншея под кабель, делается фундамент под светильники.
Срок исполнения контракта — 24 октября 2023 года. Строители всё должны успеть сделать вовремя. Но на этом благоустройство общественной территории не завершится. В планах администрации Глинищевского сельского поселения на следующий год — озеленение «Аллеи энергетиков».
Фото: «Деснянская правда»
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
В Новозыбкове стартовал международный турнир по дзюдо «Дружба славянских народов» , сообщает ...
Брянский «Огненный лис» стал лучшим студенческим спортклубом России, сообщает РИА ...
В Дубровской ЦРБ появился кабинет маммографии, сообщает РИА «Стрела» . В Дубровской ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в летний период текущего года завершился ...