В Брянске  стало доброй  традицией вручать на площади Ленина ключи от новых автомобилей

04 сентября 2023

Как рассказывает телеканал «Брянский телеканал«, в Брянске  стало доброй  традицией вручать на площади Ленина ключи от нового общественного транспорта, машин скорой помощи и санитарных автомобилей, школьных автобусов, спецмашин для спасателей и лесников. В понедельник, 4 сентября, она продолжилась — на этот раз свой автопарк пополнили предприятия дорожно-строительной отрасли.

Ключи от новых большегрузов дорожникам вручил губернатор Александр Богомаз. Новые машины переданы одному из ведущих предприятий отрасли – компании «Брянскавтодор», сообщает корреспондент «Брянской Губернии».

За счет средств областного бюджета, с целью обновления парка техники, улучшения качества эксплуатации и развития дорожной сети, были закуплены десять самосвалов и три автомобиля LADA Vesta.

Как отметил губернатор Александр Богомаз, восемь лет назад компания «Брянскавтодор» была на стадии банкротства, но благодаря эффективному планированию финансовых средств, оптимизации деятельности предприятия и грамотному руководителю Юрию Мглинцу в 2016 году предприятие впервые за долгие годы завершило год со ста миллионами рублей прибыли. А за последние три года «Брянскавтодор» построил и реконструировал 18,175 километра дорог, капитально отремонтировал и благоустроил 3 080,148 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Объем привлеченных инвестиций составил около 9,5 миллиарда рублей.

Еще по теме:

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Картина дня
4 октября 2023, 11:17

Защита Отечества- священный долг каждого мужчины

Так считает глава Рамасухской сельской администрации  Елена Лощихина:

4 октября 2023, 09:08

Юные брянцы участвовали на VII Всероссийском съезде школьных лесничеств и заняли 1-е место

По сообщению телеканала "Брянская губерния", в Московской области прошел VII Всероссийский съезд школьных лесничеств. Мероприятие собрало более 300 участников из 65 регионов России. Брянщину представляли Никита Леонов, Елизавета Лукьянова и Ника Манулина.

4 октября 2023, 09:04

Школьники Брянской области и всей России участвуют в акции «Мы вместе»

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", школьники Брянской области и всей страны участвуют в акции «Мы вместе». Они пишут военным, участвующим в СВО, «Добрые письма». К акции присоединились и школьники Клинцовского района.

4 октября 2023, 08:58

В Брянске начался отопительный сезон

Как сообщает издание РИА "Брянск TODAY",  в  Брянске  4 октября стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление подписал мэр Александр Макаров.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить