В Брянске напомнили подросткам, чем опасна прогулка по «заброшкам» и «охранкам»
В Брянске напомнили подросткам, чем опасна прогулка по «заброшкам» и «охранкам» ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, 3 сентября в России был объявлен Днём солидарности в борьбе с терроризмом. По этому случаю в Брянске в образовательных организациях и на площадках города провели тематические мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе департамента внутренней политики Брянской области.
В брянском техникуме питания и торговли провели информационный час «Терроризм – угроза обществу!». Спикерами стала Екатерина Гришанова, руководитель «Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив», а также представители УМВД России по Брянской области.




А в госучилище олимпийского резерва провели круглый стол с ветеранами СВО, представителями регионального департамента внутренней политики.
— Говорили о положении дел в вопросах молодежной политики, отношении к террористической деятельности, ответственности и правопорядке, — указано в публикации регионального департамента внутренней политики.



Студенты и активисты ССК «Огненный Лис» поучаствовали в акции по раздаче листовок на тему борьбы с терроризмом.
В Брянске напомнили подросткам, чем опасна прогулка по «заброшкам» и «охранкам» ...
В Брянске состоялся форум, посвящённый Дню работника допобразования Он был посвящён ...
Брянская спортсменка Виктория Альянова завоевала серебро чемпионата мира Чемпионат и ...
С 2004 года сельхозорганизациям Брянской области поставлено 878 единиц сельхозтехники ...
В Брянске возле ДК железнодорожников благоустраивают территорию По итогам конкурсного ...
Жителей Брянщины приглашают на Всероссийский научно-технологический диктант 22 октября ...