Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе»
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе» ...
Как сообщает РИА «Стрела«, семья Цыкуновых из Брянска второй год подряд будет представлять Брянщину на Всероссийском этапе фестиваля комплекса «Готов к труду и обороне». В 2023 году состязания пройдут в городе Санкт-Петербург, рассказали сегодня, 21 августа, на официальной странице областного департамента физической культуры и спорта в социальной сети «Вконтакте».
У всех участников команды есть золотые знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне».
— Папа – Павел Цыкунов, трудится в сфере связи и увлекается хоккеем, а также лыжными гонками. Мама – Наталья Цыкунова, кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам. Сын – Саша Цыкунов, ученик 4 класса, которой занимается плаванием и легкой атлетикой, а дочь – Таня Цыкунова, учится в 7 классе и имеет первый спортивный разряд по брейкингу, — отметили в публикации.
Самый старший член семьи – дедушка Александр Иванович Федоров мастер спорта СССР по лыжным гонкам. Многие его воспитанники чемпионы России.
Редакция РИА «Стрела» желает семье Цыкуновых побед!
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области / «Вконтакте»
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в «Российской энергетической неделе» ...
Жители Брянской области могут подтвердить льготу на билеты с помощью Цифрового ID В ...
Госдумой принята законодательная инициатива, разработанная и внесенная Брянской областной Думой ...
Школьники Брянской области погрузились в мир энергетики 15 октября 2026 года обучающиеся 6–11-х ...
ВЫСТАВКА «СЛУЖИТЬ РОССИИ СЛОВОМ И ДУШОЙ…» ИЗ ОВСТУГА ОТКРЫЛАСЬ В КАЛИНИГРАДЕ В ...
Брянский ГАУ удостоен двух золотых медалей на выставке «Золотая осень‑2026» В рамках XXVIII ...