В Красногорский район доставлены новогодние подарки от депутата облдумы
В Красногорский район доставлены новогодние подарки от депутата облдумы, сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела«, семья Цыкуновых из Брянска второй год подряд будет представлять Брянщину на Всероссийском этапе фестиваля комплекса «Готов к труду и обороне». В 2023 году состязания пройдут в городе Санкт-Петербург, рассказали сегодня, 21 августа, на официальной странице областного департамента физической культуры и спорта в социальной сети «Вконтакте».
У всех участников команды есть золотые знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне».
— Папа – Павел Цыкунов, трудится в сфере связи и увлекается хоккеем, а также лыжными гонками. Мама – Наталья Цыкунова, кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам. Сын – Саша Цыкунов, ученик 4 класса, которой занимается плаванием и легкой атлетикой, а дочь – Таня Цыкунова, учится в 7 классе и имеет первый спортивный разряд по брейкингу, — отметили в публикации.
Самый старший член семьи – дедушка Александр Иванович Федоров мастер спорта СССР по лыжным гонкам. Многие его воспитанники чемпионы России.
Редакция РИА «Стрела» желает семье Цыкуновых побед!
Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области / «Вконтакте»
В Красногорский район доставлены новогодние подарки от депутата облдумы, сообщает РИА ...
Марина Дбар: прямая линия Путина – реальный механизм решения проблем людей, рассказывает ...
Иммунитет непрерывно с ними борется и уничтожает. Если иммунитет ослабевает, побеждают ...
Губернатор Александр Богомаз поддержал баскетболистов брянской «Десны» , сообщает РИА ...
В Брянске продолжают свою работу сельхозярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» ...
Евгений Вылцан поделился мнением о прямой линии Президента Путина, сообщает РИА ...