В Брянске состоялся отчетный концерт «Человеку нужен человек»
В Брянске состоялся отчетный концерт «Человеку нужен человек» , сообщает РИА «Стрела» ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз встретился с главой Луганской народной республики Леонидом Пасечником. Об этом глава региона сообщил в телеграм-канале.
Он напомнил, что Брянская область одна из первых отправила гуманитарную помощь жителям Донбасса. А также второй год подряд является шефом города ЛНР Брянки.
Главы регионов обсудили ход работ по восстановлению социальных объектов, инфраструктуры. В настоящее время ведутся работы на 34 объектах.
Глава ЛНР поблагодарил всех жителей Брянской области, медиков, которые сейчас проводят диспансеризацию взрослого населения, и наши предприятия за большой вклад в восстановление и развитие Брянки.
Также Богомаз сообщил, что пригласил Леонида Ивановича и делегацию республики на мероприятия, посвященных 80-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. И заверил, что Брянская область продолжит оказывать помощь жителям Донбасса и подшефной Брянке.
В Брянске состоялся отчетный концерт «Человеку нужен человек» , сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянске участники тренинга по генерации бизнес‑идей разработали собственные проекты, ...
В Брянске в центре «Мой бизнес» пройдет обучение «Нейросети для бизнеса» , сообщает ...
В Брянской области медработники создали новый компонент донорской крови, сообщает РИА ...
Подведены итоги Всероссийских соревнований по теннису «Хрустальный мяч», сообщает департамент ...
Брянский столяр Владимир Батраков завоевал бронзу на отборочном этапе «Абилимпикс» в ...