Обновлены школы в Комаричском районе и подготовлены к новому учебному году
Обновлены школы в Комаричском районе и подготовлены к новому учебному году, сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Брянской области 1 августа завершится прием конкурсных работ на соревнование «Мыслящий тростник – 2023». Его организаторами выступает музей-заповедник «Овстуг» и литературный фонд «Дорога жизни», сообщают в учреждении культуры.
Работы будут оцениваться в двух номинациях: «Лучшее философское стихотворение» и «Лучшее философское эссе».
– Принять участие могут состоявшиеся писатели как России, так и зарубежье. Также свои силы могут попробовать студенты творческих вузов, – уточняется в положении конкурса.
Целью проведения конкурса является продолжение философской традиции Федора Ивановича Тютчева. Организаторы также планируют оценить вклад, который поэзия нашего земляка внесла в современный литературный процесс.
16+
Фото: скриншот эмблемы конкурса
Обновлены школы в Комаричском районе и подготовлены к новому учебному году, сообщает РИА ...
Брянское «Динамо» обыграло «Зенит» из Пензы, сообщает РИА «Стрела» . Матч состоялся ...
В Стародубе Брянской области продолжается строительство домов для детей-сирот, сообщает РИА ...
В Брянской области защитникам передана очередная партия специальной техники, сообщает РИА ...
В брянском лагере «Огонек» детского оздоровительного комплекса «Лесной» прошел IV фестиваль ...
Брянская хоровая школа обогатилась новыми инструментами и технологиями, сообщает сетевое ...