В Брянске Егор Ковальчук встретился с пловцом Ильей Бородиным
В Брянске Егор Ковальчук встретился с пловцом Ильей Бородиным, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянске прошло очередное заседание комитета по образованию, науке, культуре и СМИ, на котором обсуждалось то, что на Брянщине за лето обновят шесть школьных спортзалов в селах и малых городах.
В Брянске в двух зданиях сделают ремонт бассейнов. Для этого предусмотрено более 25 миллионов рублей. Кроме того, подготовят парк школьных автобусов. Всего задействованы 305 транспортных средств. Всего на реализацию планов выделены 25,28 миллионов рублей.
Также депутаты заслушали информацию о ходе летней оздоровительной кампании, обсудили результаты проведения ЕГЭ, подготовку и проведение региональными учреждениями культуры торжественных мероприятий, посвящённых 80-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
Источник, фото: РИА Стрела
В Брянске Егор Ковальчук встретился с пловцом Ильей Бородиным, сообщает РИА «Стрела» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук подвел итоги недели, сообщает РИА ...
Егор Ковальчук отметил инвестиционный потенциал Брянского района, сообщает РИА ...
В Брянске состоялся крестный ход в честь Свенской иконы Божьей Матери, сообщает РИА ...
Сегодня размышлениями о школе делится выпускник 2024 года, ныне студент факультета истории и ...
️Подведены итоги литературного конкурса «Мыслящий тростник» в Овстуге Брянской ...