Отделению социально-культурной деятельности Брянского областного колледжа искусств — 65 лет
Отделению социально-культурной деятельности Брянского областного колледжа искусств — 65 ...
По сообщению издания РИА «Брянск TODAY», В Брянской области успешно реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». За пять лет финансирование составило более двух миллиардов рублей.
Как пояснил губернатор, за это время отремонтировали 886 дворов и 215 общественных территорий, в том числе 30 скверов и 21 парк. В 2023 году преобразятся 14 общественных и 135 дворовых территорий.
Предстоит благоустроить именно те общественные пространства, которые выбрали жители в ходе народного голосования – в этом уникальность нацпроекта. Преображаются скверы, парки набережные, строятся игровые площадки.
Стоит отметить, что около 800 тысяч брянцев выразили мнение за все время реализации проекта. Онлайн-голосование прошло и в 2023 году. В 2024 благоустроят еще пять общественных территорий.
Отделению социально-культурной деятельности Брянского областного колледжа искусств — 65 ...
Высокого звания «Мать-героиня» удостоена Светлана Васильевна Бараниченко из Брянской области. 8 ...
В Брянске проходит фестиваль интерактивных реконструкций «Русская усадьба: из прошлого в ...
В Брянском филиале Орловского юридического института МВД России прошёл выездной День ...
Центр «Мой бизнес»-Брянск соберёт ведущих экспертов по новым технологиям в бизнесе Центр ...
Сотрудники Росгвардии провели патриотическое мероприятие для школьников в Брянске ...