Отделению социально-культурной деятельности Брянского областного колледжа искусств — 65 лет
Отделению социально-культурной деятельности Брянского областного колледжа искусств — 65 ...
По сообщению телеканала «Брянская губерния«, 80 гектаров опытных делянок и 20 гектаров выставочной экспозиции. «День поля» ежегодно собирает в Брянской области около 300 компаний сельскохозяйственной направленности и тысячи зрителей. Сколько ожидается участников и зрителей, как будет обеспечена безопасность и какая предусмотрена программа, об этом в репортаже нашего корреспондента Александра Новикова.
Подготовка к этому масштабному мероприятию началась ещё осенью. На опытных делянках были посеяны озимые культуры. Весной к ним добавились яровые.
Свои селекционные новинки, удобрения, средства защиты, сельхозтехнику и оборудование представят компании из России и Беларуси.
Полиция и частные охранные предприятия будут обеспечивать безопасность мероприятия. Для подвоза зрителей будут работать автобусы, запланирована культурная программа, работа подворий районов Брянщины и соседних областей.
6+
Отделению социально-культурной деятельности Брянского областного колледжа искусств — 65 ...
Высокого звания «Мать-героиня» удостоена Светлана Васильевна Бараниченко из Брянской области. 8 ...
В Брянске проходит фестиваль интерактивных реконструкций «Русская усадьба: из прошлого в ...
В Брянском филиале Орловского юридического института МВД России прошёл выездной День ...
Центр «Мой бизнес»-Брянск соберёт ведущих экспертов по новым технологиям в бизнесе Центр ...
Сотрудники Росгвардии провели патриотическое мероприятие для школьников в Брянске ...