В Почепском районе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют автодорогу на Погар
В Почепском районе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют автодорогу на ...
В Брянской области с 15 мая проходит экологическая акция «Чистый берег» в рамках подготовки водоемов к купальному сезону.
В Унече на берегу озера Новое сотрудники районных отделения надзорной деятельности и профилактической работы, администрации и учащиеся школы №5, вооружившись инвентарем, перчатками и мешками для мусора, убрали от мусора прибрежную полосу. Общими усилиями очищено более 500 метров береговой линии.
В Дятьково на уборку прибрежной полосы озера Больничного вышли сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Фокино и Дятьковскому району, работники пожарно-спасательной части №19, представители районной администрации.
Хочется отметить, что прошлом году в акции приняли участие более 2 тысяч человек. Мусор был убран на берегах 105 водоемов на протяжении береговой линии в более чем 83 километра.
Источник: Брянская Губерния
ФОТО: ГУ МЧС России по Брянской области
В Почепском районе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют автодорогу на ...
На Брянщине более 30 базовых станций заработают в малых населенных пунктах до конца года В ...
На брянском предприятии подвели итоги выполнения проекта по производительности труда, сообщает ...
В международном аэропорту «Брянск» увековечили память Павла Камозина и Ивана Кашина, ...
В Брянске продолжается капитальный ремонт дороги на улице Котовского, сообщает РИА ...
Минобoроны РФ приглaшaет житeлeй Брянской области на службу по контракту Жителей ...