В Правительстве Брянской области прошло очередное заседание комиссии по ЧС
12 февраля в Правительстве Брянской области прошло очередное заседание комиссии по ...
По итогам третьего сезона «Лиги Лекторов» и первого сезона «Школьной Лиги Лекторов» 50 взрослых и 20 юных просветителей из 36 регионов нашей страны получили награды лучших лекторов. Брянскую область на конкурсе представила Ольга Малькина, выступившая в категории «Психология». Поздравляем Ольгу с выходом в финал!
Третий сезон «Лиги лекторов» побил все рекорды: было подано 9 174 заявки из 1 096 городов и поселков по всей стране. «Школьная Лига Лекторов» (для юных просветителей от 14 до 17 лет включительно) тоже с первого же сезона привлекла большое внимание, поступило 5 003 заявки на участие из 369 городов и поселков страны.
Состязание лекторов продолжится, уже сейчас можно подать заявку на участие. Летом стартует прием заявок на второй сезон «Школьной Лиги Лекторов», который будет проходить в сотрудничестве с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» до конца 2023 года.
Зарегистрироваться для участия в конкурcах, а также увидеть выступления участников завершившегося сезона можно на сайтах проектов «Лига Лекторов» https://ok.me/GdZA1 и «Школьная Лига Лекторов» https://ok.me/JdZA1
12 февраля в Правительстве Брянской области прошло очередное заседание комиссии по ...
В Брянском районе редакция газеты «Деснянская правда» оказала поддержку участникам СВО, ...
Комитет областной Думы по ЖКХ, дорожному строительству, транспорту и ТЭК провели свое ...
Наш земляк Кирилл Жуланов из Злынковского района стал «звездой» детского центра ...
История развития Брянского областного радиотелевизионного передающего центра. Часть 1. С ней ...
С момента запуска программы долгосрочных сбережений жители Брянской области заключили 89 тысяч ...