Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
По итогам третьего сезона «Лиги Лекторов» и первого сезона «Школьной Лиги Лекторов» 50 взрослых и 20 юных просветителей из 36 регионов нашей страны получили награды лучших лекторов. Брянскую область на конкурсе представила Ольга Малькина, выступившая в категории «Психология». Поздравляем Ольгу с выходом в финал!
Третий сезон «Лиги лекторов» побил все рекорды: было подано 9 174 заявки из 1 096 городов и поселков по всей стране. «Школьная Лига Лекторов» (для юных просветителей от 14 до 17 лет включительно) тоже с первого же сезона привлекла большое внимание, поступило 5 003 заявки на участие из 369 городов и поселков страны.
Состязание лекторов продолжится, уже сейчас можно подать заявку на участие. Летом стартует прием заявок на второй сезон «Школьной Лиги Лекторов», который будет проходить в сотрудничестве с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» до конца 2023 года.
Зарегистрироваться для участия в конкурcах, а также увидеть выступления участников завершившегося сезона можно на сайтах проектов «Лига Лекторов» https://ok.me/GdZA1 и «Школьная Лига Лекторов» https://ok.me/JdZA1
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...