В Брянске состоялась рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с командующим Центральным округом Росгвардии генерал-полковником Александром Поповым

19 мая 2023

Как сообщает РИА “Стрела“, в Брянске состоялась рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с командующим Центральным округом Росгвардии генерал-полковником Александром Поповым. В мероприятии также приняли участие: председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук и начальник Регионального Управления Росгвардии Иван Ванчугов.

На встрече стороны подробно обсудили вопрос, который касался обеспечения безопасности в регионе. Командующий округом отметил, что брянские росгвардейцы четко и слажено выполняют поставленные перед ними задачи. Об этом сегодня, 19 мая, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

– В свою очередь мы и дальше продолжим тесное взаимодействие с подразделениями Росгвардии не только на региональном уровне, но и на муниципальном. Я уверен, что и дальше росгвадейцы будут стоять на страже нашего общества и государства, – подчеркнул глава региона Александр Богомаз.

Фото: социальные сети Александра Богомаза / телеграм-канал

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 17:55

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии в Брянской области

2 июля 2025, 17:45

В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова

В Белых Берегах открылась выставка бойца «БАРС-Брянск» Виктора Чмыхова, сообщает  сетевое издание "Брянская губерния" .

2 июля 2025, 17:41

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта

Завершается строительство Дворца зимних видов спорта, сообщается на сайте Брянской городской администрации. 

2 июля 2025, 16:57

В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы

В Брянске на Днях муниципалитетов свои площадки откроет город Клинцы, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить