В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием
В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием 17 ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Брянске состоялась рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с командующим Центральным округом Росгвардии генерал-полковником Александром Поповым. В мероприятии также приняли участие: председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук и начальник Регионального Управления Росгвардии Иван Ванчугов.
На встрече стороны подробно обсудили вопрос, который касался обеспечения безопасности в регионе. Командующий округом отметил, что брянские росгвардейцы четко и слажено выполняют поставленные перед ними задачи. Об этом сегодня, 19 мая, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
— В свою очередь мы и дальше продолжим тесное взаимодействие с подразделениями Росгвардии не только на региональном уровне, но и на муниципальном. Я уверен, что и дальше росгвадейцы будут стоять на страже нашего общества и государства, — подчеркнул глава региона Александр Богомаз.
Фото: социальные сети Александра Богомаза / телеграм-канал
В Правительстве Брянской области обсудили вопросы обеспечения жителей телерадиовещанием 17 ...
В Брянской области продолжается обновление дорожной сети в рамках нацпроекта «Инфраструктура ...
Медицинские кадры Брянского здравоохранения В Брянской городской детской больнице №1 в ...
В «Витязе» прошла встреча детей из лагеря «Лесной» с настоящими героями Филиал Государственного ...
Брянская теннисистка Мария Дущак завоевала золото Всероссийских соревнований В Калуге прошли ...
Брянский теннисист Егор Польский завоевал золото турнира «Золотые Купала» 16 августа 2026 года ...