В Жуковке Брянской области началась реконструкция парка имени Фёдора Тютчева

15 мая 2023

На Брянщине в  Жуковке началась реконструкция парка имени Фёдора Тютчева и прилегающего к нему трёхсотметрового участка улицы Почтовой.

Реконструкция данного объекта стала возможна благодаря средствам, полученным по итогам конкурса в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды”. В 2022 году Жуковка вошла в число победителей в номинации “Малые города России с населением менее двадцати тысяч человек”. В парке будет уложена плитка, установлены скамейки, ограждения и многое другое. Также закупят новые аттракционы.

На реализацию данного проекта было выделено семьдесят миллионов рублей. Завершить работы планируется до конца лета.

Источник, фото, видео: ГТРК Брянск

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить