В Брянской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» модернизируется дорожная сеть
В стране продолжается обновление дорожной сети. По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» на ...
В Брянске до 1 мая подрядчики должны были выполнить гарантийные обязательства по ремонту дорог.
Общая площадь дефектов составила около четырех тысяч квадратных метров, находящихся на пятилетней гарантии. Перед началом работ глава региона Александр Богомаз поставил задачу: не просто заделывать ямы и выбоины, а устранять дефекты «большими картами». В итоге отремонтировали не четыре, как планировалось, а 6,5 тысячи квадратных метров дорог.
Губернатор отметил, что организации заявили, что выполнили свою работу. Теперь заключение по объектам выдаст межведомственная комиссия. Если к подрядчикам будут замечания, они снова будут за свой счет переделывать работу.
На прошлой неделе комиссия проверяла дороги, которые ремонтировал «Брянскавтодор».Организация устранила дефекты. На этой неделе предстоит проверка ООО «СпектрБрянскСтрой», затем на очереди ООО «Дорстрой32» и ООО «Водоканал Дубровский».


Источник, фото: Брянская Губерния
В стране продолжается обновление дорожной сети. По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» на ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В Брянске утвердили план работы комиссии по делам несовершеннолетних на 2026 год, сообщает ГТРК ...
В Брянске прошло заседания регионального Совета по делам казачества, сообщает РИА ...
В Клинцах прошла церемония в честь Дня воинской славы России, сообщает РИА «Стрела» . ...
В БГУ торжественно завершился фестиваль «Знамя страны моей» , сообщает РИА «Стрела» . ...