Росгвардия обеспечила безопасность проведения Единого дня голосования в Брянской области
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
До 14 мая продолжается регистрация на пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России» — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей».
Принять участие в конкурсе как граждане России, так и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого нужно до 14 мая пройти регистрацию на официальном сайте лидерыроссии.рф. Каждый участник, уже после заполнения анкеты, получит рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления.
Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года, цель которого — выявить и поддержать перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих способностей.
Более 400 человек получили назначения на высокие должности. Среди них главы регионов, мэры городов, заместители федеральных министров, председатели региональных правительств, топ-менеджеры крупнейших коммерческих российских компаний и государственных холдингов, ректоры вузов, руководители учреждений здравоохранений и культуры.
Источник, фото: Правительство Брянской области
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...
В Брянской области завершилось голосование на выборах Губернатора Брянской области. В 20-00, ...