В Брянске приняты меры по устранению последствий ракетного удара ВСУ
В Брянске приняты меры по устранению последствий ракетного удара ВСУ, сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Москве и Санкт-Петербурге в период с 25 по 28 апреля пройдут мероприятия Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации. Так, накануне в Таврическом дворце, прошли заседания комиссий Совета законодателей России.
В числе участников мероприятия председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. Стало известно, что на заседаниях комиссий рассматривались те темы, которые касались социальной политики. Об этом сегодня, 27 апреля, сообщает пресс-служба облдумы.
— Также были рассмотрены темы, касающиеся интеграции новых регионов в систему РФ, межбюджетных отношений и налогового законодательства, обеспечения национальной безопасности и противодействия коррупции. На заседании комиссии по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства с коллегами нам удалось обсудить законодательные проекты и те вопросы, которые связаны с социальной поддержкой граждан, выполняющие задачи спецоперации и на территориях субъектов нашей страны, в которых был введен максимальный или средний уровень реагирования, — рассказал спикер облдумы Валентин Суббот.
Уже завтра, 28 апреля, пройдет заседание Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации. Планируется, что президент Владимир Путин примет участие в этом важнейшем мероприятии.
Фото: Брянская областная Дума
В Брянске приняты меры по устранению последствий ракетного удара ВСУ, сообщает РИА ...
В Брянске проводятся соревнования по силовому экстриму, сообщает РИА «Стрела» . Глава ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук навестил пострадавших от теракта, сообщает РИА ...
В Брянске устраняют последствия террористического ракетного удара, сообщает РИА ...
На Брянщине Карачев отмечает день освобождения от нацистской оккупации, сообщает РИА ...
В Брянске пройдут ярмарки выходного дня Ярмарки привлекают большое внимание жителей и занимают ...