Конкурс «Лучшие практики наставничества Брянской области – 2023»

26 апреля 2023

В апреле 2023 года в рамках национального проекта «Производительность труда» в Брянской области стартует ежегодный конкурс «Лучшие практики наставничества Брянской области – 2023».

Конкурс направлен на поиск и отбор успешных практик наставничества в сфере производительности труда для их дальнейшей популяризации, распространения и внедрения в Брянской области.

Конкурс проводится в следующих номинациях для предприятий -участников нацпроекта:

Номинация 1: «Прорывные технологии повышения производительности труда»

Номинация 2: «Профессиональное развитие молодежи»

Номинация 3: «Цифровые инновации на предприятии»

Также две специальные номинации «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере». Участие в конкурсе могут принимать юридические лица, заключившие соглашения с департаментом экономического развития Брянской области о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта “Производительность труда”. Участие в конкурсе является бесплатным. Период подачи заявок с 01.04 по 01.06.2023 года, проведение конкурса с 01.07 по 15.07.2023 года, объявление победителей и финалистов с  подведением итогов – 28.07.2023 года.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. Предприятия, желающие принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на официальном сайте ФЦК Производительность.рф.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить