Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Уроженец Сельцо Олег Фомин с первых дней СВО пытался стать добровольцем, но в военкоматах ему отказывали из-за возраста.
У Олега уже был боевой опыт: после срочной службы в Подмосковье, он по контракту служил в Югославии два года, за что награжден медалью «За воинскую доблесть». В прошлом году Олег Фомин все же оказался на спецоперации, заключив контракт на два месяца с подразделением БАРС. Вместе с такими же добровольцами, имеющими боевой опыт, наш земляк оказался под Угледаром, а потом – в Запорожье.
Оба деда Олега были участниками Великой Отечественной войны, боролись с фашизмом. Имея перед глазами такой пример, мужчина не смог остаться в стороне, в то время когда рядом из-за нацистского поведения снова гибнут дети.
В настоящее время Олег Фомин дома, вернулся на прежнюю работу. Отправится на передовую, чтобы помочь военным – поступок настоящего мужчины.
Источник, фото: Брянск Тудей
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...