Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
Вместе с главой региона Жуковский район посетили председатель облдумы Валентин Суббот , замгрубернатора Николай Лучкин и Николай Симоненко. Собравшиеся в сопровождении руководителей района проинспектировали строительство детского сада, посетили стадион «Лесная Поляна» и стали зрителями хоккейного матча в ледовом дворце .
Директор подрядной организации, которая занимается строительством детского сада, заверил Александра Богомаза, что работы будут завершены к началу июня 2023 года. На сегодняшний день строительство находится в завершающей стадии. Решение о создании детсада на базе бывшего детского дома было принято в 2020 году и не раз доказало свою правильность.
Александр Васильевич посетил стадион «Лесная Поляна», который был реконструирован 2 года назад. В то же время был открыт и Ледовый дворец, который глава региона также осмотрел в рамках своего визита в район.
Источник и фото: Жуковские НОВОСТИ
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...