Молодых брянцев приглашают принять участие в волонтерской программе «СИГНУМ»

23 марта 2023

Всероссийский гуманитарный лекторий АНО «СИГНУМ» приглашает школьников, студентов и любых желающих принять участие в волонтерской программе проекта. Уже более двух лет «СИГНУМ» объединяет вокруг гуманитарных наук тысячи слушателей и сотни неравнодушных волонтеров. На базе «СИГНУМ» было реализовано свыше 200 бесплатных онлайн и очных мероприятий при участии более 80 ведущих экспертов, ученых и исследователей в разных областях гуманитарных наук, а также организованы профильные дискуссионные площадки и спецпроекты.

Волонтерская программа АНО «СИГНУМ» — это не только деятельность на благо гуманитарных наук и философии, но и возможность поучаствовать в работе широкопрофильной платформы, способствующей профессиональному и карьерному развитию. В работе над социально значимыми проектами АНО «СИГНУМ» ежегодно принимают участие более 150 волонтеров со всех регионов страны.

Школьникам, студентам и молодым специалистам предоставляется возможность прохождения стажировок в проектах, помощь в развитии профессиональных навыков и освоении новых профессий. Начинающие волонтеры могут получить профессиональный опыт в самых разных профильных направлениях от менеджмента и управления проектами до PR, SMM или видеомонтажа.

Волонтеры «СИГНУМ» получают бесплатные сертификаты о волонтерстве, рекомендательные письма, которые служат хорошим дополнением к резюме, личные книжки волонтеров, позволяющие получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ВУЗ, формируют собственные портфолио из собственных работ и проектов.

Волонтерство в «СИГНУМ» — это хорошая возможность для школьников попробовать себя в интересующей профессии и улучшить свои навыки, для студентов — сделать первый шаг в карьере еще до окончания ВУЗа, а для взрослых волонтеров — попробовать себя в другой роли, получить новые профессиональные навыки или повысить свою экспертизу в профессии.

Студенты, принимающие участие в деятельности «СИГНУМ», могут пройти производственную практику на базе лектория. «СИГНУМ» помогает с оформлением всех необходимых документов и прохождением практики в соответствии со всеми требованиями ВУЗа.

Подать заявку на участие в волонтерской работа «СИГНУМ» можно на официальном сайте проекта: https://xsignum.com/volunteering.

12+

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:23

В Брянской области трём бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО.

28 марта 2024, 18:20

В Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону

Как сообщает ГТРК "Брянск", в Брянской области продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

28 марта 2024, 18:17

На Брянщине создают не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру

В телеграм-канале говорится, что кадры сегодня нужны везде — в промышленности, сельском хозяйстве, медицине, образовании, других отраслях экономики. Продолжаем работу по комплексному развитию сельских территорий — привлекаем специалистов на село, а для этого создаем не только достойные условия труда, но и социальную инфраструктуру.

28 марта 2024, 16:52

На Брянщине с 95-летием поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Как рассказывает газета "Труд"32, 28 марта  с 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района  Брянской области Музу Николаевну Кривонос.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить