Российская авиация переходит на отечественный софт
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
В новом помещении производственного участка ИК-2 за счет средств, полученных колонией от приносящей доход деятельности, выполнен косметический ремонт. В помещении произведена замена электропроводки, установлено освещение, размещено дополнительное производственное оборудование.
Начальник производственно-технического отдела ИК-2 Дмитрий Минкин отметил, что расширение цеха позволит трудоустроить большее количество осужденных и увеличить объем выпускаемой продукции, имеющей спрос у государственных, коммерческих и муниципальных заказчиков.
Введение в эксплуатацию новых производственных мощностей позволит дополнительно привлечь к труду более 140 осужденных и увеличить объем изготавливаемой продукции.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области.
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом РФ, сообщает сетевое издание ...
В Стародубском районе после реконструкции открыли памятник воинам-землякам, сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Трубчевском и Погарском районах Брянской ...
Минстрой предложил брянцам выбрать город с самой интересной архитектурой, сообщает сетевое ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...