В Брянске в 2024 году начнут строить дорогу от телецентра до Чёрного моста

На пресс-конференции о развитии дорожно-транспортной инфраструктуры Брянска сообщили, что в 2024 году начнут строить дорогу от телецентра до Чёрного моста.
Первый заместитель главы Брянской горадминистрации Станислав Кошарный рассказал, что эта дорога снизит поток машин через центр города. Также будет построена еще одна дорога-дублер в старом аэропорту — на улице имени генерала-лейтенанта артиллерии Ильи Иванова, которая будет выходить к педуниверситету и разгрузит Бежицкую улицу. Продолжает строиться и дорога – защитная дамба Брянск-I – Брянск-II.
Кроме этого, в этом году будет ремонтироваться дорога на улице Снежетьский Вал на участке от проспекта Московского до моста через реку Снежеть. Данная дорога должна разгрузить проспект Московский.
Источник, фото: Брянские новости