Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил женщин с праздником 8 Марта

08 марта 2023

Как сообщает издание РИА «Брянск  TODAY«, губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил брянских женщин с международным женским днем. Пожелания с теплыми словами появились на сайте правительства.

Губернатор отметил особую миссию женщин – дарить новую жизнь, оберегать семейный очаг, создавать уют, нести в мир радость и гармонию. Отдельно он отметил женщин-ветеранов, приближавших в годы войны победу и мамам участников спецоперации.

Особую признательность Александр Богомаз выразил многодетным и мамам, воспитывающим детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья. Он пожелал всем счастья и мирного неба над головой.

Еще по теме:

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
27 марта 2023, 19:25

Экс-губернатор Брянской области и коммунист Юрий Лодкин раскритиковал Архицкого

Как рассказывает издание "Брянск  TODAY", продолжает набирать обороты скандал вокруг лживой статьи председателя брянского обкома КПРФ Андрея Архицкого. Напомним, что в ней он выразил сомнения в компетентности Минобороны и ФСБ, а также оскорбил 7 тысяч брянцев, строивших защитные рубежи на юго-западе региона.

27 марта 2023, 17:59

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Как рассказывает "Брянская учительская газета", с 1 по 31 марта 2023 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить