Брянская Епархия передала отряду «БАРС-Брянск» радиостанции и стиральную машину
Брянская Епархия передала отряду «БАРС-Брянск» радиостанции и стиральную машину, сообщает РИА ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, на оперативном совещании при губернаторе Брянской области обсудили ход реализации программы раздельного сбора ТКО. Она реализуется в регионе в два этапа.
В ходе первого контейнеры для раздельного сбора бытовых отхода появились в населённых пунктах, в которых проживают более 10 тысяч жителей. Сейчас в ходе второго этапа такими контейнерами оснащают площадки для сбора ТКО и в более мелких поселения.
На сегодняшний день закуплено более 8 тысяч специальных сетчатых контейнеров для мусора, подлежащего дальнейшей переработке. Глава региона призвал усилить работу с населением. Важно, чтобы люди понимали, зачем нужно сортировать отходы и как правильно это делать. Об этом сообщает корреспондент «Брянской Губернии».
ФОТО: «Брянская Губерния»
Брянская Епархия передала отряду «БАРС-Брянск» радиостанции и стиральную машину, сообщает РИА ...
В Брянске продолжается капитальный ремонт участка автодороги по улице Советской, сообщает ...
В Брянске дорожники облагораживают зелёные зоны, сообщает Брянская городская администрация. ...
В Брянской области избирательная кампания проходит активно, сообщает РИА «Стрела» . В ...
В Центре цифрового образования детей «АЙТИ-куб» г. Почеп на минувшей неделе прошёл открытый ...
Жителей Брянской области приглашают на конкурс «Улыбка России. Улыбка единства» Конкурс «Улыбка ...