Сергей Животовский: «Мы объединились ради защиты своей Родины и соотечественников перед внешними угрозами»

28 февраля 2023

Животовский Сергей Николаевич, индивидуальный предприниматель:

 Президент РФ Владимир Владимирович Путин огласил своё послание в годовщину признания независимости республик Донбасса и возвращения исторических регионов в состав России. Прошедший год показал всем, в том числе мне, что наше российское общество способно к сплочению. Мы объединились ради защиты своей Родины и соотечественников перед внешними угрозами. И нам приятно слышать по телевидению и радио, что российские войска, задействованные в СВО, один за другим освобождают населенные пункты и методично уничтожают силы врага.

Лидеры западных стран говорят о новых поставках вооружения киевскому режиму, хотят психологически воздействовать на жителей нашей страны, посеять ужас и страх. Мне, откровенно, нравится то, что говорят по этому поводу российские бойцы: «С удовольствием посмотрим, как будут гореть новые зарубежные танки». У них есть основание так говорить: по данным службы внешней разведки России, большая часть прежде предоставленной Западом военной техники уже уничтожена.

Главный спонсор войны, президент США Байден на днях совершил визит в Киев. Жалкое зрелище. Ему надо бы сидеть дома, заниматься проблемами своей страны, а не выезжать в неблизкое путешествие. По мнению экспертов, с которыми нельзя не согласиться, это был визит прощания Байдена с Зеленским – он обречен – и полного порабощения украинцев Штатами. Такую же участь уготовил «коллективный Запад» и для нашей страны. Но их планам не осуществиться. Правда на нашей стороне и победа будет за нами.  

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
11 мая 2025, 14:21

Брянские волонтеры передали продукты и медикаменты в Луганскую область

Брянские волонтеры передали продукты и медикаменты в Луганскую область, сообщает РИА "Стрела"  .

11 мая 2025, 12:44

В Брянской области прошёл фестиваль исторического фехтования

В Брянской области прошёл фестиваль исторического фехтования, рассказывает "Брянская учительская газета" .

11 мая 2025, 12:40

В Клетнянском районе Брянской области благоустроят 6 дворов

В Клетнянском районе Брянской области благоустроят 6 дворов, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

11 мая 2025, 09:06

Ветеран Великой Отечественной войны Борис Шапошников оценил ход СВО и силу Путина в проекте «Откровенно с Татаркой»

Ветеран Великой Отечественной войны Борис Шапошников оценил ход СВО и силу Путина в проекте «Откровенно с Татаркой» , сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить