На Брянщине проводится акция «Письмо защитнику Отечества» в поддержку участников СВО

28 февраля 2023

По сообщению РИА «Стрела«, на Брянщине проводится акция «Письмо защитнику Отечества» в поддержку участников специальной военной операции. К ней присоединились и детские школы искусств региона. Об этом сообщили в пресс-службе департамента культуры Брянской области.

Юные брянцы написали военнослужащим более 2 тысяч писем. Свои послания с пожеланиями и словами поддержки учащиеся школ искусств украшают георгиевскими ленточками, рисунками и оформляют их в виде треуголок.

EuBdS5q4Qd8.jpg

Помимо этого, состав педагогов и родителей собрали для военных гуманитарную помощь. Посылка была передана в Региональный исполком Общероссийского Народного фронта, Дом волонтёров, «Zа наших 32», региональное отделение партии «Единая Россия», Центр добровольческих инициатив, штаб «Мы вместе» и близлежащие воинские части.

Фото: департамент культуры Брянской области

Еще по теме:

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Картина дня
1 апреля 2023, 14:48

На улице Флотской в Брянске  строятся детский сад и школа

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", на улице Флотской в Брянске  активными темпами строители возводят детский сад и школу. Вчера, 31 марта, глава Брянской горадминистрации Александр Макаров проинспектировал ход строительства объектов на улице Флотской. По его словам, строительство ведется очень активно.

1 апреля 2023, 14:00

В Брянске уже через месяц стартует парковый сезон

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", в Брянске уже через месяц стартует парковый сезон. Шесть городских территорий отдыха приведут в надлежащий вид к майским праздникам.

1 апреля 2023, 10:42

В Овстуге Брянской области подведут итоги Молодежного поэтического фестиваля

Как рассказывает телеканал "Брянская губерния", в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» в Жуковском районе Брянской области   пройдет церемония подведения итогов и награждения победителей девятого Молодежного поэтического фестиваля «Великий праздник молодости чудной». Мероприятие состоится в субботу, 1 апреля. Начало в 11 часов.

1 апреля 2023, 10:10

С 1 апреля на портале госуслуг начнёт работу сервис по записи детей в первый класс

Как сообщает телеканал "Брянская губерния", с 1 апреля на портале госуслуг начнёт работу сервис по подаче заявления на запись детей в первый класс. Об этом сообщает Минцифры Российской Федерации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить