В Клинцовском районе детям-сиротам вручили сертификаты на жилье
В Клинцовском районе детям-сиротам вручили сертификаты на жилье, сообщает газета ...
Праздник 23 февраля – это дань памяти всем поколениям наших российских воинов, с давних времен до сегодняшнего дня защищавших нашу землю от захватчиков. Это праздник настоящих мужчин, надежных и смелых. Накануне Дня защитника Отечества в Семецкой библиотеке прошло мероприятие «Святое дело – Родине служить».
Библиотекарь напомнила историю праздника, героических защитников Родины.
На праздничное мероприятие был приглашен участник спецоперации на Украине Сергей Мотылев, глава поселения Ф.Ф.Белоножко, заместитель директора школы Н.Н.Федорищенко, старшая вожатая Т.Ф.Шевелева.
В исполнении учащихся В.Хохлова, Д.Поленовой, К.Корниенковой, В.Пыталева, О.Волковой, Я.Осиповой прозвучали тематические стихи. Присутствующие почтили минутой молчания память погибших Владимира Шевелева и Алексея Королева. Это доказательство того, что на Руси были и есть люди, которые любили и любят Родину и готовы ее защищать.
З.И.КУЗЬМЕНКОВА,
библиотекарь
Семецкой сельской библиотеки.
В Клинцовском районе детям-сиротам вручили сертификаты на жилье, сообщает газета ...
На Брянщине ведется работа по реализации Федерального проекта «Профессионалитет» , рассказывает ...
В Тамбове прошли чемпионаты Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации ...
Брянские спортсмены завоевали медали на форуме айкидо «Тула оружейная — 2026» , говорится в ...
Автодорога «Клинцы – Гордеевка — Красная Гора» – д. Унеча в Клинцовском районе – один из самых ...
Спортсменка Юлия Кулагина из Брянской области завоевала золото на Всероссийских соревнованиях, ...