Татьяна Бохонова, г.Почеп поздравляет своих Защитников

Татьяна Бохонова, г.Почеп
Я думаю, что день 23 февраля – это праздник всех настоящих и будущих защитников Отечества, и тех, кто сегодня стоит на страже Родины, и тех, кто уже прошёл военную службу, и даже тех, кто только-только учится ходить.
И сегодня у меня есть отличный повод, чтобы поздравить с этим замечательным праздником своих родных защитников: отца Бориса Тарасовича Воробьёва, свёкра Николая Борисовича Бохонова, любимого мужа Руслана Бохонова и, конечно же, мою радость и гордость – сыночка Владислава Бохонова, он курсант Московского общевойскового командного военного училища.
Дорогие наши мужчины, вы настоящая опора и наша поддержка! Желаю всем крепкого здоровья, всегда быть в отличной форме, стабильности, бодрости духа, оставайтесь всегда крепкой бронёй для всей нашей семьи.