В Брянске на строящемся Славянском мосту забетонировали швы на 8-м пролете

17 февраля 2023

В Брянске продолжается строительство Славянского моста на набережной.

Строители скоро завершат омоноличивание швов на 8-м пролете. Межбалочные и межпролетные швы на этой части моста в ближайшее время будут забетонированы. Мостостроителям осталось перекрыть три пролета в самой сложной части, которая будет проходить над руслом. В общей сложности остается уложить 54 балки на эти три пролета, но для этого в середине реки надо построить еще русловую опору.

Также продолжаются работы по устройству защитного слоя на тротуарах моста.

Источник, фото: Брянские новости

Еще по теме:

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
27 марта 2023, 19:25

Экс-губернатор Брянской области и коммунист Юрий Лодкин раскритиковал Архицкого

Как рассказывает издание "Брянск  TODAY", продолжает набирать обороты скандал вокруг лживой статьи председателя брянского обкома КПРФ Андрея Архицкого. Напомним, что в ней он выразил сомнения в компетентности Минобороны и ФСБ, а также оскорбил 7 тысяч брянцев, строивших защитные рубежи на юго-западе региона.

27 марта 2023, 17:59

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Как рассказывает "Брянская учительская газета", с 1 по 31 марта 2023 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить